Новости Расен-сюрикена: Аниме на любой вкус

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

15 марта 2018 года стартует очередной уик-энд в российском кинопрокате. В этот день в кинотеатрах можно будет найти 10 новых картин, которые удовлетворят аппетит практически всех любителей кино. Что правда, стоит отметить, что на этой неделе среди новинок превалируют работы заокеанского производства, а также западной Европы. Так, в российский кинопрокат поступят сразу 4 американских ленты. Во-первых, это долгожданный приключенческий фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер в главной роли. Также стоит отметить трагикомедию "Леди Бёрд" - обладателя двух "Золотых глобусов" и номинанта на "Оскар" в категории "Лучший фильм" - покемон 20 сезон.

Также состоятся премьеры семейной драмы "Можно только представить" и забавного мультфильма "Шерлок Гномс". Для любителей пощекотать свои нервы в прокат выйдут сразу два хоррора - канадский детективный "ужастик" "Селфи из ада", а также французская лента "Страна призраков". Кроме этого в прокат выйдет французская драма "До свидания там, наверху", британский комедийный остросюжетный боевик "Отпетый мачо", а также итальянская комедия "Между нами, девочками". Из работ отечественного производства можно будет найти только комедию "Жили-были" с Фёдором Добронравовым, Романом Мадяновым и Ириной Розановой. "Tomb Raider: Лара Крофт".

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а её заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал.