Новости Расен-сюрикена: Автомобильный мультик

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Инновация Алексея Попко - для железных коней. Он предлагает создавать защитные чехлы для автомобилей, которые и внешний вид машины украсят, и от механических повреждений оберегут. Новый бизнес он связывает с внедрением автоскина - защитного покрытия для автомобилей Москва Крит. Предприниматель уверен, что в таких агрессивных погодных условиях, как наши, его услуги будут пользоваться большим спросом. А бонус к защитному чехлу - улучшенная звукоизоляция. Внешний вид покрытия можно создавать по желанию клиента: прозрачное, цветное, глянцевое или матовое, в виде портрета спутницы жизни или эмблемы любимой футбольной команды. «Один из компонентов состава - это полимер, - поясняет Алексей Попко. - Эта технология широко уже применяется за рубежом. На российском рынке она тоже будет актуальной. Существует несколько способов нанесения защитного слоя: самый распространённый - распыление непосредственно на автомобиль. Вещество ложится равномерным слоем и таким же слоем при необходимости снимается».

Возможность проявить себя, обеспечить собственную занятость и создать новые рабочие места, по мнению членов конкурсной комиссии, плюсы «КПД» очевидны. Заместитель председателя городского Совета Мурманска Тамара Прямикова уверена: «Это мероприятие помогает учесть риски, которые могут возникнуть в процессе реализации новых проектов. Ведь молодые люди в силу недостатка опыта не всегда способны самостоятельно их просчитать. А тут они получают профессиональную консультацию и, фактически, возможность двигаться дальше. Кстати, ни одного проекта мы не зарубили. Поддержка была оказана всем».

Среди новых проектов было предложение и о производстве анимационных мультфильмов, открытие хостелов и риелторского агентства. Всего - 25 заявок.