Новости Расен-сюрикена: Досадно непопулярные мультфильмы

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Пять прекрасных мультфильмов прямиком из Франции, но объединяет их, отнюдь, не только страна производства. В избранное. Необычная рисовка, досадная непопулярность и немалый расчет на взрослого зрителя — всё то, что гарантирует успех у искушенной публики. Аврил и поддельный мир. Если вы поклонник жанра стимпанк, то дальнейшие подробности для вас излишни, вы ведь уже заинтересованы? Для остальных же раскрою некоторые детали. Наука претерпевает упадок, ученые один за одним пропадают без вести, а воздух переполнен копотью и пылью. В мире мультфильма даже электричество не было изобретено. У девушки по имени Аврил пропадают родители, выдающиеся изобретатели - бездомный бог смотреть онлайн.

С ней остается лишь её необычный кот Дарвин, и вместе им предстоит пройти через несколько серьезных испытаний, за которыми по ходу мультфильма и будет наблюдать зритель. Самым большим плюсом картины, несомненно, является её сюжет - это ни на что непохожая история, за которой невероятно интересно наблюдать. Также мне понравилось то, что временные рамки (прошлое/настоящее) разделены здесь не только непосредственно сюжетом, но и цветом. Так, например, в сценах с прошлым преобладают серые и красные оттенки, тогда как настоящее показано в куда более разнообразной палитре. Этот мультфильм, действительно, поражает воображение своей целостностью, идеей и ее столь крутым воплощением. P.s.

У меня в этой истории есть любимый персонаж - кот Дарвин, он чудесен, хотя бы из-за него стоит выделить время для просмотра этого мульта. Кошачья жизнь. Кот здесь, отчасти, виновник всех разворачивающихся событий. Он ведет двойную жизнь: днём в статусе обычного кота милой девочки, а ночью - подельника одного ловкого воришки.