Новости Расен-сюрикена: Игры с мультперсонажами

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Игры Кирилл Илюхин. Наступила осень, пора, которой так ждут все геймеры мира, — самые большие хиты выходят именно в это время года. И при этом эти же геймеры осени и боятся: слишком много новинок, чтобы поиграть во все, слишком мало свободного времени, чтобы пройти, слишком мало денег, чтобы купить все, что хочется, и слишком высокие системные требования у некоторых представителей. В общем, мыши плакали, кололись, но продолжали встречать новый сезон с распростертыми объятиями. Во что мы будем играть, пока за окном падают желтые листья, узнаем прямо сейчас. Сентябрь -
бездомный бог 1 2.

Сентябрь окажется одним из самых загруженных в плане новинок игр, но, к счастью, все они будут довольно различными по масштабу и жанрам. Куча спорт-симов от EA, долгожданный файтинг и еще более долгожданный платформер, а также новинки, которые уже рвут по предзаказам цифровые магазины. Destiny 2. Гриндилка от авторов Halo зашла людям с тонной свободного времени. Их не смущало ни отсутствие контента, ни отсутствие сюжета, который появился только чуть ли не во втором дополнении. Игрокам нравился кооператив и проходить-проходить-проходить десятки и сотни раз одно и то же. Сиквел же Destiny обещает сразу стать большой игрой.

В нем будет та же самая слегка пластиковая графика, но зато уже на старте — обилие локаций и уровней. Верим-верим, но рекомендовать игру, конечно, не будем. Жанры: FPS. Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One. Разработчик: Bungie. Релиз: 6 сентября 2017. Трейлер Destiny 2. Divinity: Original Sin 2. Продолжение сверхуспешного ролевого проекта, вновь порвавшего Kickstarter. И это продолжение обещает затмить собой не только оригинал, но и многие другие изометрические RPG современности.