Новости Расен-сюрикена: Лопез влюбилась в мультик

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

В интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что ее не пугает ее возраст и что она пока не собирается уступать дорогу молодому поколению: «Это в старом Голливуде в 28 лет тебя уже выбрасывали на свалку. А сейчас все осознали, насколько интереснее и талантливее женщина становится с годами. Это сильное преувеличение, что Голливуд помешан на молодости и жесток к тем, кому за сорок - см. www.цветаевадизайн.рф. Наоборот, мне кажется, сейчас настало время расцвета женщин – зрелых, уверенных в себе и мудрых».

Джей Ло родилась в Нью-Йорке с семье пуэрториканцев Дэвида Лопеса и Гваделупе Родригес. Отец девочки занимался компьютерами, а мать работала воспитательницей в детском саду. Дженнифер была не единственным ребенком в семье, у нее есть две сестры.

Будущая певица получила среднее образование в католической школе для девочек, а затем окончила высшую школу «Preston High School». С раннего детства Лопес занималась пением и хореографией. После школы Лопес работала в юридической конторе, а по ночам выступала в клубах с танцевальными номерами. Затем будущая певица устроилась на подтанцовку в группу «New Kids on the Block». В конце 1980-х Дженнифер стала появляться в телевизионных шоу, а также исполнять эпизодические роли в телесериалах. Сейчас на счету у Дженнифер восемь студийных альбомов и более 20 ролей в сериалах и кино.

С личной жизнью у звезды, увы, все не так успешно, как с карьерой. Дженнифер трижды была замужем и все эти браки нельзя назвать удачными. Первым мужем певицы стал кубинский официант Оджани Ноа, брак с которым продлился всего год. В два раза дольше продлились отношения со вторым супругом Джей Ло – танцором Крисом Джаддом. В третий раз актриса вышла замуж в 2004 году за певца Марка Энтони.