Новости Расен-сюрикена: Мстительный мультик

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Себастиан Стэн, наиболее известный по роли в фильме «Первый мститель: Другая война», неоднократно был замечен в компании 34-летней актрисы Маргариты Левиевой. Знаменитости не комментировали свои отношения и только на днях слухи о нежных чувствах звезд получили подтверждение, как ремонт сидений для мотоцикла.

Очевидцы подробно рассказали сотрудникам западных таблоидов о звездной вечеринке, проходившей недавно в развлекательном заведении. На мероприятии, организованном в честь дня рождения актрисы Тейлор Шиллинг, присутствовали многие звезды Голливуда, но особое внимание принадлежало Себастиану и Маргарите. Влюбленные недвусмысленно намекали, что счастливы вместе и практически не расставались весь вечер. Спустя несколько дней в микроблоге Стэна появилась первая совместная фотография с избранницей, ставшая лучшим подтверждением слухов.

Напомним, Маргарита Левиева родилась в России. Она с трех лет занималась художественной гимнастикой и была членом олимпийской сборной команды СССР. В 1991 году девочка с мамой и братом переехала в Нью-Йорк, где получила среднее образование и поступила на экономический факультет Нью-Йоркского университета. Дебют в кино состоялся в 2005 году. Это была роль в сериале «Закон и порядок». После этого начинающей актрисе удалось попасть в список 50 самых красивых людей города. Наибольший успех ей принесла работа в фильме «Невидимый».