Новости Расен-сюрикена: Мультики на Родине

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мозес, снимавшийся в сериалах "Безумцы" и "Отчаянные домохозяйки", сыграет "распущенного эмигранта". Его персонаж, Деннис, преподает политологию в университете Исламабада, где есть производство уличных елок.
Индийская актриса Нимрат Каур, получившая признание критиков на Каннском кинофестивале в 2013 году за роль в фильме "Ланчбокс", впервые снимется для американского телевидения. Ее героиня – высококвалифицированный оперативник Межведомственной разведки Пакистана.
Малику, которого зрители могут помнить по роли злодея в боевике 1994 года "Правдивая ложь", досталась роль старого друга Саула (Мэнди Пэтинкин), ушедшего в отставку пакистанского генерала по имени Банран "Банни" Латиф.

На момент написания данной заметки съемки четвертого сезона "Родины" проходят в Кейптауне, Южная Африка, который в сериале будет имитировать Исламабад.
Шоураннер сериала Алекс Ганса отметил, что повествование в четвертом сезоне будет сфокусировано на героине Клер Дэйнс, Кэрри Мэтисон, которая "в эмоциональном плане стала более стабильной".