Новости Расен-сюрикена: Мультики от Робертс

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Снимаюсь в фильме, который называется «Эшби» (Ashby), съемки проходят в Северной Каролине при участии Микки Рурка (Mickey Rourke), Ната Вулфа (Nat Wolff) и Сары Сильверман (Sarah Silverman) — я ее большая поклонница, как и профессиональной косметики для восстановления волос! Я играю Элоизу — пассию героя Ната. Мне нравится эта героиня — она ловкая и отличается от остальных девочек, которых мне доводилось играть. Она исследует человеческий мозг, у нее даже есть аппарат МРТ в подвале! Как только съемки закончатся, приступлю к четвертому сезону сериала «Aмериканская история ужасов» (American Horror Story). Я так взволнована, но пока мне мало известно о героине, кроме того, что у нее совершенно точно нет бороды.

Их несколько — от Джейн Биркин до Кейт Бланшетт. Я без ума от эпохи 60-х и 70-х — постоянно захожу в Pinterest за вдохновением, а потом отовариваюсь на сайте Etsy (онлайн-ярмарка по купле-продаже вещей сделанных своими руками — прим.ред.). Также я влюблена в 90-е. Мне нравится, что мода 90-х возвращается, это вызывает у меня ностальгию по детству.

До недавних пор я все время носила каблуки, так как комплексовала насчет своего роста (157 см). Сейчас я принимаю себя такой, какая я есть и всячески подчеркиваю свою миниатюрность грубыми ботинки или высокими кедами.

Им бы вне всякого сомениния стал Алан Уоттс (британский философ, писатель и лектор, популяризировавший восточную философию на западе). Я начала читать его книги, и знате, — они изменили мою жизнь. Хотела бы я с ним поболтать! Его жизненная философия восхищает.