Новости Расен-сюрикена: Мультики в мобильном

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Однако в нашем случае конкуренция не привела к вымиранию вида, а показала возможность мирного существования двух видов из разных эпох. И, более того, продемонстрировала: конструктивное сотрудничество возможно. Что и вылилось в итоге в появление интернет-телевидения. А развитие портативных устройств привело в дальнейшем к возникновению мобильного телевидения и конспектов индивидуальных логопедических занятий.

Под мобильным телевидением принято подразумевать услугу предоставления возможности владельцам мобильных устройств смотреть телевизионные трансляции и передачи, доставляемые посредством мобильных телекомсетей, в режиме онлайн.

Опрос трех крупнейших игроков украинского рынка мобильной связи показал, что полноценную услугу мобильного телевидения не предоставляет ни один из операторов. Скорее под мобильным ТВ подразумевается предоставление абонентам мобильной связи ряда видеосервисов.
В частности, «Астелит» предлагает услугу «life:)TV», за 12 грн/неделю абонент имеет возможность через свои мобильные устройства просматривать фильмы, сериалы, ТВ-программы и шоу.

У «Киевстара» также реализована подобная услуга Videoclub. Там отмечают, что услуга пользуется спросом. «В прошлом году более 700 тысяч клиентов просматривали с мобильных видео записи на портале», - сообщили корреспонденту Mediasat в «Киевстаре».
В «МТС Украина» напомнили, что еще в 2006 году запускали услугу «Онлайн ТВ», которая позволяла в режиме потокового видео просматривать ТВ-контент, услуга естественно была адаптирована под операционные системы мобильных устройств и скорости передачи данных того времени.