Новости Расен-сюрикена: Мультяшные диеты

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Тина Канделаки решила попробовать расхваленную голливудскими звездами диету Дюкана. Теперь Тина рассказывает в своем блоге, как себя чувствует:
- Не могу не поделиться, потому что понимаю, что для многих людей, вне зависимости от интеллекта, возраста и пола, проблема веса ключевая, как связной промокод. Я много работаю, мало сплю и на работе постоянно СИЖУ!! То есть даже, когда я ела только до 18, только фрукты и т д, я все равно поправлялась что хотите, то и говорите.. Белки вредно, почки отказали, желудок заболел... Эти проблемы при любой диете могут возникнуть… - сообщила звезда. - На Дюкане жизнь открылась с новой стороны: надо провериться у врача, выбрать момент, когда морально готов и вперед.. Ладно вес, грандиозно по размерам! Прощай, выпирающий животик! Я тебя никогда не любила!
Основа этой диеты - упор на белковую пищу и практически полный отказ от углеводов, сладкого и фруктов. На этой диете в свое время похудели Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.

Бывшая «Мисс Россия» в свои 30 лет по-прежнему может похвастаться модельной фигурой и ослепительной внешностью. Супруга футболиста Фёдора Смолова любит приготовить для своего любимого что-нибудь домашнее и калорийное (например, борщ или котлеты). Сама же Вика тщательно следит за своим питанием и предпочитает лёгкие блюда. Повторить диету Лопыревой несложно: ее рацион состоит из доступных продуктов. Единственный экзотический «гость» на столе блондинки – папайя, но при желании ее легко можно заменить обычным яблоком.
- Девочки, часто просите написать о режиме питания, - написала Вика в своем микроблоге в Instagram, - Вашему вниманию - рацион на день. Начните утро с литра воды - организм должен проснуться. Через какое-то время съешьте немного папайи или зеленое яблоко, чтобы запустить пищеварение. Идеальный завтрак - это гречка.