Новости Расен-сюрикена: Новые мультики

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Что посмотреть в кинотеатрах Тверской области? «Доктор Стрэндж» (Doctor Strange, 2016, США, реж. Скотт Дерриксон). Strange. На прошлой неделе стартовала одна из самых ярких премьер этой осени – кинокомикс от Marvel «Доктор Стрэндж» и Шаман Кинг 1 сезон. Если еще летом поклонники жанра изнывали от нетерпения в ожидании «Отряда самоубийц», то до недавнего времени страсти кипели вокруг новой роли Бенедикта Камбербэтча – врача Стивена Стрэнджа, волею судеб вступившего в древний магический орден. Стрэнджа часто называют нетипичным для Marvel персонажем: все-таки, как правило, супергероика строится на околонаучных достижениях, а тут – самая настоящая магия.

Кого-то из зрителей привлек именно этот аспект, а кто-то просто любит актера, сыгравшего Шерлока Холмса в британском сериале и озвучившего дракона Смауга в «Хоббите». Игры с реальностью, многомерные пространства, временные парадоксы, безумные цвета — все это лучше смотреть в 3D. Но и просмотр этого фильма в обычном формате, уверяю, тоже принесет удовольствие. Да, это комикс, да, это развлекательное кино. Но при этом, пожалуй, лучшее развлекательное кино этой осени. P.S. Когда пойдете в кинотеатр, не забудьте о традиционной для Marvel скрытой концовке. Где и когда смотреть: Во всех кинотеатрах Тверской области по 23 ноября. Рейтинг: 16+.

«Шпионы по соседству» (Keeping Up with the Joneses, 2016, США, реж. Грег Моттола). Spies. Kinopoisk.ru. Один из беспроигрышных рецептов создания комедии таков: свести вместе абсолютно непохожих друг на друга персонажей. Непредсказуемые реакции на одни и те же события, шутки, основанные на недопонимании, – талантливый сценарист и режиссер приготовят из этих ингредиентов неплохое киноблюдо.