Новости Расен-сюрикена: О целевых мультиках

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

Вы можете быть просто опрятным, немного готичным, носить крутые костюмы, быть немножко хипстером (немножко!). Факт в том, что никто не любит людей, которые одеваются в стремный хлам. Если ваш гардероб состоит из одних баскетбольных шорт, старых футболок и древних кроссовок, которые стерлись до дыр, не удивляйтесь, что девушки вас избегают - как футбольный менеджер.

Исследования показали, что гетеросексуальные женщины и мужчины уделяют чужому внешнему виду очень много внимания. Просто диапазон предпочтений мужчин значительно уже по сравнению с женским. Женщины, вообще, все время стремятся к чему-то новому и уникальному. Помните, что выбирая какой-то конкретный стиль, вы обращаетесь только к тем, кто этот стиль одобряет, но если вы не выбираете никакой, то никто вас и не одобрит.

Весь этот миф о том, что круто быть беззаботным, непосредственным и плыть по течению должен быть разрушен раз и навсегда. Зачем кому-то нужен человек, который не заботится о собственной жизни? И дело здесь вовсе не в том, чтобы иметь кучу денег: вашей целью может быть любая, не связанная с карьерой вещь, например, жениться и завести детей, освоить игру на музыкальном инструменте или получить научную степень, что угодно, главное тут не быть той самой субстанцией в проруби.