Новости Расен-сюрикена: Один момент мультика

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Я доволен своим воспитанием, а насчет "научили" осечка вышла. Забыли про самое главное в жизни - распознавать, кто - друг, кто - враг, а кому - параллельно.

Я задумалась. Надо ли тату наборы заказать? Действительно, а как правильно распознавать людей? Возможно ли это по внешним признакам? Есть очень много разных наставлений и теорий, по типу, как узнать человека по 14 типам формы лица. Увольте. Запомнить все 14 форм лица, а потом и аннотации к ним, почти невозможно.

В прошлом году с большим интересом пересмотрела известный сериал о теории лжи. Потом проГУГЛила все возможное, чтобы посмотреть, что народ думает по этому поводу. Загорелась, самой научиться так, как главный герой, по микромимике распознавать, правду ли говорит собеседник или ложь. Мне понравилось, как его нанимают за огромные деньги для того, чтобы он угадал по мимике то, на какую минимальную сумму согласится клиент при продаже жутко дорогих акций. По незаметным действиям рук или изменению осанки, не говоря уже о подергивании в такт согласия или несогласия с предложенной суммой, лицевых мышц, можно узнать, блефует собеседник, или говорит правду.

После долгих информационных поисков по данному вопросу я нашла, что никаких самоучителей и платных онлайн-курсов на эту тему нет. Никто этому не учит, даже если знает. Наверное, не хочет делиться прибылью. Или же это либо выдумки, либо, как и с остальными талантами, данным Боженькой, - Он либо тебе дал по лбу, либо тебя не заметил.