Новости Расен-сюрикена: Познания мультфильмов

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Рэй Донован» – сериал об изнанке шоу-бизнеса. Когда голливудским знаменитостям нужно избавиться от шантажиста или отнять ребёнка у родственницы-наркоманки, они обращаются к Рэю Доновану. Например, в первом сезоне была такая серия (там еще были рольшторы в Минске), где обычный рабочий день героя начинается с эвакуации известного футболиста из объятий погибшей от передозировки проститутки. Пилотная серия «Рэя Донована» поставила рейтинговый рекорд для премьеры на канале Showtime (1,35 миллиона зрителей).

Это было интересно! И знаете, что самое интересное: я так же, как и простые зрители, не знаю, что будет дальше, чего именно ждать от моего героя во втором сезоне. За время съёмок первого сезона я так привык к съёмочной группе, был рад всех снова увидеть.

Да. Было как-то странно ощутить себя снова в шкуре Рэя. Поначалу было даже как-то слишком просто, я многие вещи делал на автомате, как будто я действительно Рэй. Но я ведь изменился за это время, и для меня был вызов – вернуться к тому же самому месту, где мы закончили снимать первый сезон, снова надеть пиджак Рэя и вместе со зрителями удивляться тому, что происходит.

Я помню, что я думал, как же жалок герой Джона Войта, сыгравшего отца Рэя. Для него было так важно, чтобы Рэй знал, что именно он спас ему жизнь, так важно наладить отношения с сыном, так важно признание его поступка.