Новости Расен-сюрикена: Сборная мультфильмов

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Нет, поскольку я сам подписывал ходатайство в УЕФА. То же самое сделали и наши коллеги из Украины. Это правильное решение, которое позволит снять все риски с точки зрения безопасности для участников соревнования и не дать возможность политикам использовать эту ситуацию в своих целях, как женскую обувь большого размера.

Эта практика будет распространяться только на квалификационную стадию?

Если в финале еврокубка мы встретимся с клубом дружественного украинского народа, то будут предприняты все меры безопасности и такая встреча обрадует братские народы. До решающей стадии еще много времени, и мы надеемся, что сложившаяся ситуация будет урегулирована.

В ближайшее время состоится повторная конференция по вступлению крымских клубов в состав РФС. Консультации с представителями ФИФА, УЕФА и Футбольной федерации Украины уже закончены?

Мы неоднократно излагали свое видение ситуации. Футбол должен развиваться на всех территориях земного шара. Надеюсь, что наша позиция встретит понимание, крымские клубы войдут в состав РФС и этот вопрос будет урегулирован. Но пока не хочу комментировать ход переговоров. Непосвященные люди могут трактовать мои слова по-своему. В ближайшую неделю ситуация с будущим крымских клубов окончательно прояснится.