Новости Расен-сюрикена: Судейские мультики

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Знаю, что бесконечное «стирка-готовка-поиграли-поели» способно даже самую добрую женщину превратить в ведьму. К тому же после рождения малышей ставить крест на профессии не хотелось. Я много езжу с антрепризами, снимаюсь, как видеорегистратор автомобильный carcam. В эти моменты с детьми остаются папа и няня. Кстати, сейчас с нами живет не только няня, но и ее внуки: четырехлетний мальчик и семнадцатилетняя девочка. Они бежали из Донецка к нам в тот день, когда между Россией и Украиной перекрыли границу. Теперь шутим, мол, у меня уже четыре сына.

Сыновья общаются с отцом почти каждый день. Он часто гуляет с ними, но забирать куда-то пока рано – еще маленькие. Мальчишки часто просят меня набрать папин номер, болтают с ним по громкой связи, показывают трубке ушибленные коленки и синяки.

С детьми мне очень помогает мама. Еще – Гошина крестная, тетя Ляля – и финансово, и морально. Приезжает в гости 94-летний прадед моих мальчишек, профессор-историк Григорий Лежава. Привозит книги, шутит, общается с ними. Мы со всеми родными – моими и Гошиными – живем как одна большая семья. Просто все в отдельных квартирах. Из роддома я поехала на съемную. Ситуация сложилась непростая: своего жилья нет, московской прописки не было, права на льготы при рождении тройни соответственно тоже. Да и финансовой помощи ждать особо неоткуда. На одну зарплату в театре, а это 30 тысяч, не проживешь: няня стоит дороже. Хорошо, когда есть съемки или спектакли, но ведь бывает, что их нет... Сама не знаю, что помогало оставаться на плаву. Но меня настолько вдохновляло произошедшее чудо, я смотрела на три комочка и растворялась в них. Счастье придавало мне сил, я понимала, что всего добьюсь.