Новости Расен-сюрикена: Суперсемейка героев аниме

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

Диснеевские фильмы и мультфильмы всегда радовали россиян своими яркими красками, интересными сюжетами и любимыми героями. Мало, кто не согласится с тем, что эта компания на протяжении века является одним из мировых лидеров по производству кинопродукта, поэтому победа тюменца Шамиля Агаева на всенародном конкурсе «Счастливые истории» стала настоящим прорывом как для тюменского кинематографа, так и для города в целом. НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ. В 2014 году Шамиль узнал о том, что компания «Дисней» начала работу над российским киноальманахом «Счастье – это...», куда требовались сценаристы, режиссёры и актёры - евангелион 1 сезон.

Фильм состоял из семи новелл, шесть из которых должны написать люди с кинообразованием, а сценарий для седьмой новеллы должен быть написан на основе сюжета, который выиграет в народном голосовании. Тема сюжетов – «Счастье – это...», - писал тогда Шамиль в социальных сетях, рассказывая своим друзьям о проекте. – У меня был подходящий сценарий, которые я давно написал и убрал «в стол» - его я и отправил. По условиям, 14 работ, которые наберут больше всего лайков, проходят в следующий тур, после этого жюри выберет одну. Затем я узнал, что мой сюжет прошел в топ, и осталось только дождаться выхода фильма, чтобы узнать, кто в итоге победил. Постер первой части фильма. Постер первой части фильма.

Перед этим на электронную почту Шамилю прислали письмо: «Приходите на премьеру, мы вас ждём», однако молодой человек в Москву не спешил. Смысл ехать на фильм через полстраны, когда можно его посмотреть и дома? Однако позже раздался звонок: «Шамиль, я вас набрала, потому, что вы не ответили на письмо...».