Новости Расен-сюрикена: Уссурийская детвора делает мультики

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Школа-студия из Уссурийска показала любопытным закулисье телевидения (ФОТО). Фото с места события собственное. монтаж видеофильма командой школы-студии. Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia. Владивосток, 16 ноября, PrimaMedia. Уссурийская школа-студия детского кино и телевидения приоткрыла школьникам вчера, 15 ноября, секреты создания видеороликов и 3D-анимации в честь Абураме Шино и Всемирного дня телевидения. Любопытная детвора прикоснулась к таинству создания фильмов. Педагоги и ученики студии на "Дне открытых дверей" рассказали и наглядно показали ребятне, что происходит по ту сторону экрана, продемонстрировали полный цикл создания видеокартинки, сообщает РИА PrimaMedia.

Юные телевизионщики встречают гостей, Фото с места события собственное. Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia. Юные телевизионщики встречают гостей, Фото с места события собственное. Интервью с гостем, Фото с места события собственное. Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia. Интервью с гостем, Фото с места события собственное. Ученики школы-студии встречали гостей с камерой и микрофоном. В процесс видеосъемки вовлекли всех пришедших. Короткие интервью, показ занятий актерского мастерства и даже записанные на сотовые телефоны видеоролики превратились в полноценный репортаж.

Стараниями всего коллектива студии, уссурийские школьники смогли почувствовать себя участниками и создателями мини-фильма. Ученики школы-студии проводят занятие по основам актерского мастерства, Фото с места события собственное. Автор фото: Дмитрий Прокопяк, PrimaMedia. Ученики школы-студии проводят занятие по основам актерского мастерства, Фото с места события собственное.