Новости Расен-сюрикена: Внуки известных героев мультфильмов

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Семья Аллы Пугачевой готовится к свадьбе: внук певицы, 25-летний Никита Пресняков, сделал предложение своей девушке Алене Красновой. На помолвку Никита, как и полагается, преподнес любимой кольцо. Это кольцо с бриллиантом, - рассказал об украшении невесты Преснякова дизайнер Влад Торхов. - Камень небольшой, весом 0,4 - 0,5 карата. Но это и к лучшему: громоздкий бриллиант у такой хрупкой девушки, как Алена, смотрелся бы вульгарно. Думаю, стоимость кольца - от 60 до 80 тысяч рублей. Alenaakrasnovaalenaakrasnova. Когда не можешь определиться. 1954 отметок «Нравится»14 комментариевInstagram - мод на покемонов.

Дизайнер Влад Торхов убеждён: кольцо, которое подарил невесте Никита стоит не более 80 тысяч рублей Фото: Личный архив. Дизайнер Влад Торхов убеждён: кольцо, которое подарил невесте Никита стоит не более 80 тысяч рублей. Фото: Личный архивtrue_kpru. За здоровье молодых выпьют 200 гостей. Одним из первых приглашение на свадьбу получил дед Никиты музыкант Владимир Пресняков. Я рад за внука. Девочку он выбрал хорошую, - признался «Комсомолке» Владимир Петрович. Бабушка Никиты по отцовской линии солистка группы «Самоцветы» Елена Преснякова рассказала «КП»: Внук представил нас Алене и ее родственникам на дне рождения нашего сына Володи. Мне очень понравились родители Алены.

Никита говорит, что Алена похожа на меня характером - такая же позитивная и общительная. Я уже получила приглашение на свадьбу. Оно сделано в виде фото Никиты и Алены. Мы с мужем и сыном решили, что подарим молодым что-то общее от всей нашей семьи. Алла Пугачева поделилась с журналистами, что тоже одобряет выбор Никиты. Алена мне понравилась, - сообщила Алла Борисовна.