Новости Расен-сюрикена: Журнал из мультика

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

На странице называется «Beauty & the Beat» и порицает "типажирование" четырех видов женщин.

К каждому из типов названием прилагается описание и известный деятель, который воплощает это, и примеры того, как достичь указанного внешнего вида и сделать заказ пиццы.

В то время как Ванесса Хадженс была названа «Богемным хиппи», Конрад была отнесена к «базовому» типу – на что многие женщины сейчас обиделись из-за хита Kreayshawn «Gucci Gucci», в котором девушки неуважительно названы «базовыми с**ами».
В колонке ниже изображения Лорен описывается, как «базовая», термин ставший известным благодаря Kreayshawn и вирусному видео на YouTube. Всем очевидна в ее стиле простота. Кроме нее. Она клянется, что эта обувь на красной подошве передовая. В статье утверждается, что Лорен создала свой базовый образ с помощью своей ​​прически и «буклей», ношения узкой одежды, использования молочка для тела с ванильно-кексовым запахом и бледно-розового лака для ногтей.

Красотка-блондинка создавала бренд для себя в сфере стиля, так что не удивительно, что она обиделась на ​​отзыв Allure о ней, как о «базовом» типе.
Внутри своей империи моды, стиля жизни и красоты, звезда реалити-шоу, ставшая модельером, успешно запустила лейблы The Lauren Conrad Collection, LC Lauren Conrad и Paper Crown.
Она также создала блог об образе жизни, написала несколько книг-бестселлеров и объединилась с предприятиями розничной торговли, такими как BlueAvocado, для разработки специальных коллекций.