Новости Расен-сюрикена: Акустика анимации

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

В продаже пластинка появится уже 30 сентября, и помимо того, что сет будет включать в себя обновленные оригинальные композиции лонгплея, в него войдет внушительный бонус в виде B-Side и большого количества ранее не выпущенного материала (от которого можно купить люстры потолочные). Одной из композиций, которую до этого никто не слышал в акустической версии, стала песня She's Electric. По информации издания Rolling Stone, Ноэль Галлахер, один из фронтменов Oasis, признался, что корнями трек уходит далеко в школьные дни певца. "I'll be you and you be me" — это строчки из сериала Stop, Look and Listen. Мы еще тогда учились в школе, и в классе был телевизор, по которому показывали разные шоу.

Я помню, что была английская версия "Улицы Сезам". И эти строчки сидели у меня в голове до того самого момента, пока я не написал She'S Electric", — делится Ноэль. Переизданная версия альбома (What's The Story) Morning Glory? будет состоять из трех компакт-дисков, на которых в общей сложности будет записана 41 композиция, включая лайвы с концертов в Рокслайде, Bath Pavilion, MTV Unplugged и Небуорт-парке. Альбом (What's The Story) Morning Glory? был выпущен в 1995 году. Тогда главным конкурентом группы был другой британский коллектив Blur, выпустивший пластинку The Great Escape.

В результате лонгплей Oasis стал одной из самых коммерчески успешных музыкальных работ 90-х годов — номером один в родной Великобритании и номером два по количеству продаж за всю историю, уступив первое место только пластинке Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band группы The Beatles, — и расположился на 376 месте.