Новости Расен-сюрикена: Аниме из Сочи

от 19 сентября
{_google_reklama_728x90_}

18 сентября в Сочи открылся Международный инвестиционный форум. Работа масштабной деловой площадки началась в главном медиацентре Олимпийского парка. Волгоградская область представляет 20 проектов на общую сумму свыше 150 миллиардов рублей. Направления самые разные: от АПК до молодежного предпринимательства. Трехмерная графика, виртуальные эффекты - очередная серия мультсериала «Баблс» Шиин Менма только готовится к премьере. Главный герой волгоградской картины - пузырь по имени Марти - большой любитель приключений. Он уже успел обрести массу поклонников по всему миру.

Михаил Ершов, режиссер анимационной студии, автор мультсериала: «Это наш главный герой, мы можем его двигать, вращать, глаза открывать, закрывать. Вся современная анимация делается так сейчас в мире, потому что позволяет добиться максимального качества проработки движения образов». Этот продукт полностью создан местными художниками с использованием собственных запатентованных графических программ. Сегодня анимационная студия представляет регион на инвестиционном форуме в Сочи. Мария Семенковская, композер анимационной студии: «Мы хотим продемонстрировать свои новые возможности, потому что сам сериал мы планируем выпускать в формате 3D».

Участие в работе инвестфорума для анимационной студии – шанс громко заявить о себе. Проект «Баблс» стартовал в центре «Икра» – это необычное креативное пространство работает в Волгограде более двух лет, и за это время с нуля здесь стартовало несколько успешных творческих проектов. Дмитрий Тютьков, автор проекта: «Мы создали такое место и собрали таких предпринимателей здесь, то есть пространство позволяет им более комфортно реализовывать свои проекты, более комфортно работать».