Новости Расен-сюрикена: Бедная семья и герои мультиков

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Еще недавно семья Барановых из деревни Воронино Быховского района считалась находящейся в социально опасном положении. Всему виной были «признаки неудовлетворения основных жизненных потребностей ребенка» и «регулярные конфликты между родителями». Чуть больше месяца назад семью с учета сняли. 31-летний Василий ушел в декретный отпуск, когда его жену посадили за кражу. Удивительно, но вместе с супругой из дома ушли и проблемы. Василий ушел в декретный отпуск - блич 2 6.

Вся деревня удивляется, какой из него отец замечательный получился! Директор Быховского социально-педагогического центра Татьяна Шумилова и социальный педагог Ирина Кадол по-прежнему приезжают навестить Барановых раз в неделю: – Но наши визиты больше не связаны с социально опасным положением. Это обычное плановое посещение семьи, где воспитывается ребенок, который не ходит в детский сад. Мы смотрим условия проживания, оцениваем психологическую обстановку в семье. И тем, что мы видим у Барановых, очень довольны. Да что там мы, вся деревня удивляется, какой из Васи отец замечательный! За разговорами подходим к большому кирпичному дому, где проживает семья.

Двор и дорожка, ведущая к нему, полностью вычищены от снега, деревянная калитка, окна и веранда аккуратно выкрашены в яркие цвета. Во всех деталях чувствуется уход и хозяйская рука. Стучим в дверь. Тамара Николаевна души не чает в Колюше. Бабушка взяла на себя женскую работу в доме: готовит, стирает, убирает. Нас встречает Василий, и сразу же рядом показывается двухлетний Николай, или, как его ласково зовут родные, Колюша. Ребенок нисколько не смущается и сразу бежит знакомиться – улыбается, тянет руки, делится игрушками.