Новости Расен-сюрикена: Без чего не обходятся мультгерои

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

10 вещей, без которых не обойтись: жакет H&M Studio, сумка Karl Lagerfeld, часы Swatch Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. Все то, о чем мечтаем, на что копим деньги и хотим заполучить любым способом — в нашем обзоре. В этом выпуске — парижские часы, сумка от Оливии Палермо, очки как у королевской особы, а также другие вещи, достойные оказаться в вашем гардеробе. Жакет H&M Studio Если верить журналам, то в гардеробе современной женщины должно быть всего лишь несколько лаконичных вещей, которые отлично сочетаются между собой. Не спорим, но иногда очень хочется купить что-нибудь эдакое. Например, жакет-зебра! Ищите такой в H&M (6 999 руб.

) и берите не раздумывая. Купальник Guess Реклама Итак, отпуск! Билеты куплены, отель забронирован, пятнадцать платьев уже лежат в чемодане, а вместе с ними и десять пар босоножек. Дело осталось за малым — найти купальник, в котором получатся самые красивые снимки для Инстаграма. За ним отправляйтесь в магазин Guess. Именно там можно найти такую модель в стиле пятидесятых, когда пляжная мода пропагандировала красоту, женственность и чувственность. Босоножки Portal Nativ Ttarget Зуд может быть симптомом вульвовагинита Воспаление слизистой влагалища сопровождается болевыми ощущениями и выделениями с неприятным запахом. Чтобы избавиться от них...

Узнать подробнее Если вы путешествуете налегке и хотите обойтись лишь одной парой обуви, берите, не раздумывая, эту от Portal (6 690 руб.). Босоножки из линии «Греция» имеют невысокий устойчивый каблук (долгие прогулки теперь не помеха), широкие ремешки из ткани (скажем «нет!» мозолям) и выполнены в универсальном молочном оттенке с бежево-синими полосками (подойдут к чему угодно).