Новости Расен-сюрикена: Дарят на развитие аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Станице Елизаветинской закончили строительство пристройки в детском саду № 206. В новом корпусе оборудовали две групповые ячейки, рассчитанные на 40 мест. Пристройка выполнена в соответствии с современными требованиями, полностью оборудована всем необходимым инвентарем и мебелью. Прилегающую к детсаду территорию заасфальтировали и благоустроили Гурен, установили новые капитальные теневые навесы. Новое здание с основным корпусом соединила переходная галерея. Фасад расписали по мотивам детских мультфильмов. На празднике в честь открытия дошкольного учреждения после реконструкции побывал глава Краснодара Владимир Евланов.

Мэр кубанской столицы отметил, что со строительством пристройки и переоборудованием помещений в основном корпусе в детском саду добавилось сразу 120 мест. Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края преподнесли детсаду особый подарок. Сертификат на 300 тысяч рублей на нужды учреждения торжественно вручили заведующей садом Елене Плотниковой. Владимир Евланов познакомился с устройством и оборудованием нового корпуса, осмотрел групповые помещения, медицинский блок, музыкальный и физкультурный залы с детскими тренажерами, пищеблок.

На строительство пристройки было выделено более 50 миллионов рублей, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.Напомним, что в станице Ленинградской начинают строительство нового детского сада на 180 мест.