Новости Расен-сюрикена: Дракон в мультике

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на карантин, развлекательная программа на ближайший уикенд весьма богата. В Ледовом дворце выступят последователи легендарного Юрия Никулина, на экраны кинотеатров выходит долгожданная премьера о Дневной Фурии и ее друге-викинге. В театрах детвору ждет множество интересных постановок. Подробнее - в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Сегодня на экраны выходит мультфильм «Как приручить дракона-3». Это завершение истории о крепкой дружбе юного викинга и его питомца Дневной Фурии. На этот раз Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого - великий из бродячих псов сезон.

Продолжают идти в «Синема Парке» и «Матрице» семейное аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ» о связи главного героя с призраками, «Лего Фильм-2» о жителях Кирпичграда и спасении города от врагов, 91-й выпуск сборника «Мульт в кино». В афише «Люмьера» появился китайский мультфильм 2017 года «Тайна магазина игрушек». Робот Таймбот падает на Землю после того, как его космический корабль терпит крушение. Он попадает в магазин игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью — играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем Правителе подземелья, который с помощью верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов...

В этом же кинотеатре в репертуаре остается семейная фэнтези-драма «Тим Талер, или Проданный смех». Цирк на льду. В воскресенье, 24 февраля, в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» выступят артисты Московского цирка Юрия Никулина. Ледовая группа прославленного коллектива обещает выйти на арену дважды – в 13.00 и 17.00. На протяжении 2,5 часа ульяновцам представят шоу со спецэффектами, захватывающими трюками, исполняемыми только на коньках.