Новости Расен-сюрикена: Мечта мультгероини

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Не должен, а хочу - такое кредо волонтёров. Это не только про перевести через дорогу бабушку. Сегодняшние тимуровцы охотно проходят обучение, чтобы реализовать свои самые смелые идеи. Пишут проекты по типу бизнес-планов. Главная валюта в них - добро. Впрочем деньги на добрые дела выделяют вполне реальные. Так сразу 60 югорских проектов получили президентские гранты. При взгляде на Фима, не веришь, что это кукла-марионетка. Не воспринимают его так и сами дети. Для них он как настоящий - мастера меча онлайн 2 сезон. Это друг - смешной и рассудительный, и оживает он благодаря Юлии Быковой. Быкова.jpg Юлия Быкова, автор проекта, НКО «Успех», г.

Урай: «Если ребёнок очутился в больнице и это всего неделя, для него это огромный стресс и он никогда не проходит бесследно. Чтобы помочь пациентам с этим справляться, я придумала, что марионетка разговаривает с ними на их уровне и высоте». Сама Юля ещё год назад не имела к театру никакого отношения. По профессии она программист. А по своей сути - очень творческий человек. Но когда решила воплотить идею в жизнь, написала во все театры страны. Везде отказали - кукловождению не учат на курсах, только в училищах. Да и с поиском самой куклы оказалось не проще. Откликнулись только в Екатеринбурге. «Когда я его увидела, я пропала. Я приобрела его в театре и начала с ним ходить.

А потом появился волшебный чемодан. Это задумка больничного клоуна Маргариты Смирновой, с которой я познакомилась в Санкт-Петербурге. Мне показалось, что это хорошая идея, так как мой театр всегда со мной», - рассказала автор проекта, НКО «Успех» Юлия Быкова. Обычный чемодан Юля превратила в волшебный, где живут фигуры - актёры теневого театра.