Новости Расен-сюрикена: Меньше хамских анимаций

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Дорожу своими детьми и близкими людьми, которых, разумеется, не так много. Они - всё для меня. Сегодня, в свои сорок шесть, понимаю, что дети - это лучшее, что я сделал в жизни, и я ими очень горжусь. Вообще-то, я везучий человек. Говорят в одну воду два раза не входят, а у меня получилось. Много лет назад оставив профессию актера, почти в сорок лет я вернулся обратно, начал заниматься страхованием грузов.

Наверное, потому, что очень люблю кино. Когда мне было шестнадцать, я сутками смотрел кино, в то время как раз начали открываться первые подвальные видеоклубы. До сих пор помню свои эмоции, когда впервые увидел «Полет над гнездом кукушки», «Девять с половиной недель», «Братья-блюз». Это было как откровение.

Мой папа, Георгий Иванович Дрозд - замечательный актер. И мне было как-то неловко перед ним, казалось, что я не оправдал каких-то его надежд. И я, не задумываясь, сделал фотографии и разнес их по актерским агентствам. Именно мои теплые отношения с отцом сподвигли меня вернуться обратно в профессию. Об отце могу говорить долго и много, потому что и по сегодняшний день он самый близкий мне человек. К сожалению, мы живем в разных городах и не так часто видимся, как хотелось бы. Но если можно так выразиться, я чувствую с ним какую-то космическую связь... Он никогда в жизни не повысил на меня голос - хотя стоило бы, ни разу не дал мне подзатыльник, а было за что! Именно отец умудрился без всякого насилия привить мне любовь к чтению. Между шестым и седьмым классом он подсунул мне роман «Отцы и дети», который я прочел, и, как ни странно, мне понравилось. Довольно рано я стал читать взрослую литературу, что мне очень и очень пригодилось.