Новости Расен-сюрикена: Мультгерои будущего

от 15 января
{_google_reklama_728x90_}

Представьте - вечером трудного дня вы приходите домой, где вас ждут робот, которому можно пожаловаться на жизнь, и умный штопор, сам откупоривающий бутылку вина. Вы садитесь на диван, нажимаете кнопку в подлокотнике - включается стоящий перед вами 146-дюймовый телевизор, изображение на котором не отличишь от реального. Домой, кстати, вы вернулись на автомобиле будущего со встроенным алкодетектором и голосовым помощником. Будущее уже пришло. 1/6. Танцами роботов запомнилась посетителям техновыставка CES в Лас-Вегасе. Фото: AP. Посмотреть еще. Поделиться. В Турции самолет застрял на краю обрыва. Ford Explorer 2018. Будущее уже пришло. Ford Kuga. Актриса Светлана Ходченкова -
аниме моб психо 100.

Фоторепортаж: Монтаж автомобильной части Крымского моста завершится к Новому году. Мини-робот по имени Anki Cozmo обладает личностью - он может улыбаться и грустить, играть с детьми и домашними животными. Фото: AP. Все вышеперечисленное - работающие экспонаты выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), которая прошла в американском Лас-Вегасе. Каждый год там показывают удивительные вещи, которые совсем недавно казались чем-то невозможным. Подайте бокалы. Винный штопор с поддержкой Bluetooth - это не гаджет из разряда фантастики, а реально существующий предмет.

Coravin Model Eleven, представленный на CES 2018, умеет прокалывать пробку специальной полой иглой, через которую напиток выливается в бокал. Попадания воздуха в бутылку не происходит, более того - штопор заполняет освободившееся пространство инертным газом аргоном. Это позволяет сохранить все свойства вина. Поддержка Bluetooth нужна Coravin Model Eleven для того, чтобы контролировать уровень заряда батареи и следить за количеством газа с помощью мобильного приложения.