Новости Расен-сюрикена: Мультики для дома

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 14-го июля, у жильцов особенный день. Несмотря на начало рабочей недели двор пестрит разноцветными шарами, а у подъезда в ряд сидят нарядные старожилы - дому 25 лет.

За 25 лет обычная многоэтажка превратилась в маленькое государство Акимичи. Во главе стоит управдом Надежда Степановна. Эта женщина - сплошной задор и неисчерпаемый заряд энергии. Она юлит с утра и до ночи, она настолько любит свой дом, что порой забывает покормить любимого мужа.

«Бывает выйду в 6 утра, засяду в своем офисе, да все думаю, чтобы еще такого сделать для нашего дома. А муж зовет домой и возмущается, мол обеда нет. Я ему так и говорю: Вася, я еще здесь не все сделала, потерпи», - отшучивается Надежда.
Для Надежды Степановны оборудована маленькая рабочая комнатка, рядом со входом в подъезд, где найдется чай, кофе и конфетка для каждого гостя. Украшением мини-офиса стали грамоты от Жовтневого исполкома о присвоении дому №30 звания лучшего дома района. Таких грамот уже три, но можно с уверенностью сказать, что будет больше.

Дом и дворик и вправду ухожены. Да что тут говорить, если даже в подвале лежат ковры, а в маленьком подвальном помещении оборудован зимний зал. Здесь дружные соседи собираются в холодное время года для общих праздников или обычных посиделок. А пока тепло - можно и на улице увидиться, тем более, когда вокруг такая красота.

Гордостью Надежды Степановны, да и всех жильцов, стал водопад. Собственными руками народ соорудил настоящий шедевр ландшафтного дизайна. Теперь среди деревьев и цветов, словно маленький оазис, укрылся водопадик, а местные коты, то и дело, бродят к нему на водопой.