Новости Расен-сюрикена: Мультперсонажа не будет

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Президент по кинопроизводству компании Disney Шон Бейли в интервью изданию The Hollywood Reporter подтвердил слухи о том, что в ребуте «Пиратов Карибского моря» не будет Джонни Деппа. По его словам, благодаря перезагрузке франшиза получит «новую энергию и жизненную силу», необходимые пиратской саге. «Мы хотим привнести во франшизу новую энергию и жизненную силу. Я искренне люблю предыдущие фильмы серии, однако сценарий, написанный к новой картине авторами «Дэдпула» Реттом Ризом и Полом Верником оказался настолько впечатляющим, что студия решила дать ему шанс, устроив всей саге «взбучку», — заявил Бейли - наруто 2 русская озвучка смотреть онлайн.

В ходе интервью руководитель Disney также рассказал о ремейке анимационного «Короля Льва», премьера которого запланирована на лето будущего года. Согласно Бейли, картина Джона Фавро не будет полностью копировать оригинальный мультик. Интересное в сети. Новогодние традиции разных стран: кто бьет посуду и печет хлеб. Киев перенес дату масштабного наступления в Донбассе. Лидеров станет больше. В Севастополе правительство берет штурмом бульвар. «Король Лев» — это почитаемый и любимый аудиторией мультфильм, так что относиться к его главным эпизодам необходимо с большим трепетом. При этом будут в готовящемся фильме и какие-то новые вещи.

И, естественно, новой можно назвать саму форму кинопроизводства», — подчеркнул он. Высказался Бейли и по поводу стримингового сервиса Disney, запуск которого запланирован на вторую половину 2019 года. «С открытием сервиса у нас появится возможность создавать гораздо больше проектов. Бывали случаи, когда мы выпускали замечательные фильмы, создатели которых проделывали отличную работу, однако они не приносили ожидаемой прибыли, что нас, очевидно, очень расстраивало.