Новости Расен-сюрикена: Мультяшки раскрывают все секреты

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям. В этом году впервые помимо «Главной сцены» и «Сцены 2.0», появится еще одна площадка. Она получила название «Ультра». В утреннем шоу «Подъемники» на «НАШЕм Радио» побывала программный директор «НАШЕго Радио» Анастасия Рогожникова -
тесты темный дворецкий.

В эфире она рассказала о том, что ждет гостей фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019», а также раскрыла несколько сюрпризов, которые подготовили организаторы в этом году. В этом году фестиваль «НАШЕСТВИЕ» собрал как никогда много артистов. Кажется, что позвали абсолютно всех главных рок-музыкантов страны. Как умудриться попасть на все выступления любимых коллективов? Сейчас на фестиваль «НАШЕСТВИЕ» уже вывешено почти все расписание выступления коллективов. Я думаю, что нужно это просто все спланировать, чтобы было всем удобно. Думаю, что юбилейный фестиваль не мог обойтись без этого. Сцена «Ультра» представлена на фестивале «НАШЕСТВИЕ» впервые.

Чем она отличается от остальных? Мы решили в этом году больше внимания уделить артистам, которые представлены, может быть, не так ярко в эфире, но они представлены своими большими концертами, яркими выступлениями. Мы следим за нашими молодыми музыкантами, интересуемся всем этим. Хочу сказать, что в том году у нас Anacondaz выступили на фестивале, а потом они появились у нас в эфире. Это хорошая закономерность.