Новости Расен-сюрикена: Мультяшный казах

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Помимо почетных первых трех мест на конкурсе существует приз родительского голосования, который получил Руслан Асланов, и приз зрительских симпатий, доставшийся Екатерине Манешиной, которая хотела купить светильники в интернете.

Победителю конкурса Андрею Бойко вручили традиционные хрустальные волны, а также диплом победителя с поездкой на «Новую волну» в следующем году в качестве гостя. Полина Богусевич, Мартина и Кьяра Скарпари подарили электронные пианино, Мухаммедали Жугунусов, Руслан Асланов и Софья Волошаненко стали обладателями синтезаторов.

Кроме того, всем конкурсантам подарили профессиональные микрофоны.

В этом году 17 юных вокалистов приняли участие в «Детской Новой волне». Конкурсанты прибыли из Латвии, Грузии, Румынии, Казахстана, Армении, Израиля, Белоруссии, Молдовы, Италии, Украины и России. Жюри возглавил народный артист России Игорь Крутой.

Формат «Детской Новой волны» отличается от формата его «родителя», так, у конкурсантов было лишь два конкурсных дня, на одном из которых ребята исполнили мировые хиты, а на втором песни из мультфильмов и детских фильмов.