Новости Расен-сюрикена: Новогоднее путешествие с мультгероями

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Зимние праздники начинаются! В первые же дни фестиваля «Путешествие в Рождество», 14, 15 и 16 декабря, Дед Мороз и Снегурочка встретятся с ребятами более 40 раз. А еще гостей главного зимнего фестиваля Москвы ждет восемь показов ледовых балетов, две ледовые вечеринки, множество спектаклей и концертов, встречи с чемпионами по керлингу, сноубордингу и футболу, и другие замечательные события. 14 декабря, пятница. Открываем программу ледовых балетов – пожалуй, самых зрелищных и красивых событий фестиваля! На Красной площади 14 декабря, в 15.30, смотрите спектакль «Щелкунчик» (его повторят 15 и 16 декабря в то же время), а в Новопушкинском сквере в первый день фестиваля в 19 -
темный дворецкий 1 сезон озвучка.

00 покажут балет «Золушка». Стоимость входных билетов – 100 рублей. Самый первый кукольный спектакль из 143 представлений, подготовленных национальной театральной премией-фестивалем «Золотая Маска» специально для гостей «Путешествия в рождество», смотрите на Новопесчаной улице, 12. В 17:00 театр«Петрушкина Слобода» из Мытищ покажет постановку по сказке «Серебряное копытце». К 17.00 Дед Мороз и Снегурочка поспешат на встречи с ребятами: ждите их на площадках на Профсоюзной и Городецкой улицах, на улице Хачатуряна, на Ореховом и Строгинском бульварах, на бульваре Дмитрия Донского, на площади Славы, а также в Зеленограде, на площади Юности и в Троицке, на Сиреневом бульваре.

Ну, а на площади Революции и на Ярцевской улице они окажутся в 18.00! Кроме того, на перечисленных площадках гостей ждут спектакли и концерты! К примеру, на площади Революции в 17.00 театр «ДаМы» покажет спектакль «Страна Сказок», в Зеленограде, в 18.00, театр-студия «Колесо» порадует новогодним представлением «Звезда Деда Мороза», а на Сиреневом бульваре в городе Троицке в это же время гостей ждет праздничная программа «Яркие звуки зимы» от акапелла-коллектива Summertime Jazz Band! И, конечно же, в день открытия стартуют первые из более чем 8000 бесплатных мастер-классов фестиваля! Особенно интересно 14 декабря будет тем, кто увлекается модой и тем, кто любит готовить.