Новости Расен-сюрикена: Омская анимация

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

В своей официальной группе «ВКонтакте» Полетаева опровергла сплетни: как выяснилось, танцевала не омичка, а другая новенькая — Диана. «На фотографиях, которые выложили, видно короткие волосы участницы», — пишет Анастасия Полетаева, призывая земляков не делать поспешных выводов.

Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Шокарев, известный на шоу как Дмитрий Шок из Омска, а на самом деле уроженец Павлодара, просит не судить участников шоу с точки зрения обычных людей: «В этом проекте нормально все, если ты хочешь задержаться в «Доме», то нужно делать все самое сумасшедшее. Просто жить там невозможно, нельзя много спать, хочешь светиться, чтобы тебя в эфирах на ТНТ показывали, — надо что-то отмочить. А нам говорили, что «Дом-2» ежедневно смотрят 45 млн человек.

Любая ужасная выходка может быть даже задумкой авторов шоу — редактор может вызвать любого и сказать: ты завтра вылетаешь с проекта, так что, давай, работай.

Все люди изначально любят подглядывать и видеть всякий трэш, если серия «Дом-2» без разборок — она не рейтинговая, а если там будет разборка или драка — обязательно будут рейтинги. Это просто реалити-сериал, который длится уже 10 лет, и его все смотрят».