Новости Расен-сюрикена: Питерские спектакли и мультики

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Выставки и фестивали. Фестиваль уличных искусств "Арт Парк". 27 сентября в Южно-Приморском парке состоится Фестиваль уличных искусств "Артпарк"! Для всей семьи, вход свободный. Организаторы фестиваля - театр "Странствующие куклы господина Пэжо" и парк аттракционов "Планета Лета". Читайте: Афиша в Петербурге 20 - 21 сентября: кино, театры, выставки, концерты Ноно. Праздник закрытия фонтанов в Летнем саду-2014. Второй год подряд Летний сад приглашает всех жителей и гостей города на праздник закрытия фонтанов и встречи осени. Темой праздника в этом году стали птицы.

В течение дня на территории Летнего сада будут работать различные мастер-классы, игратека от GaGaGames, на основной площадке пройдут несколько музыкальных концертов. Гостям праздника будут предложены угощения, напитки, сувениры и поделки в специально организованной торговой зоне. Праздник клена в Ботаническом саду. Посетители традиционного праздника смогут принять участие в творческих мастер-классах, попробуют свои силы в составлении великолепных композиций из осенних листьев — японском искусстве икебана. Кроме того, в этот день сотрудники сада проведут экскурсии "Птицы Ботанического сада" и квест по парку-дендрарию под названием "Растения против зомби".

Читайте: Афиша в Петербурге 13 - 14 сентября: кино, театры, выставки, концерты. VIII Международный фестиваль рисованных историй "Бумфест". Фестиваль рисованных историй появился в 2007 года в Петербурге как частная инициатива. За это время он вырос в яркое международное событие в мире авторских комиксов. Ежегодно фестиваль проводится в сентябре и охватывает центральные площадки города.