Новости Расен-сюрикена: Про мультфильм Есаула

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

В один из дней ребята посещали кинозал. Виктория Кудряшова демонстрировала для них мультфильмы и детские кинофильмы. После каждого просмотра проходило обсуждение, где маленький зритель делился своим мнением и впечатлениями про стоимость на межевание.

Немало интересных мероприятий проводится и для взрослых. Не так давно прошел ретровечер «Идеальный папа», в котором команда мужчин соревновалась в смекалке и ловкости, показала свои кулинарные, музыкальные и танцевальные способности. Лучший папа был отмечен подарком.

На творческом вечере клуба «Литературная гостиная» встретились поэты и поэтессы из Мирного и Есаулки. Свои произведения на разную тематику читали – В. Н. Хазова, Г. М. Инжестойкова, Л. В. Коганова, Н. П. Семенова и В. А. Петрова. В завершение творческой встречи гости написали стихотворные экспромты.

Полный аншлаг был на юбилейном бенефисе творческих коллективов  – «Купаленка» (руководитель О. Козловская), «Уралочка» и «Русский хоровод» (О. Коробкина). В общее театрализованное действо были вплетены все кружки, объединения, театр мод «Стиль», танцевальные группы, показавшие песенное, хореографическое и театральное мастерство.

Ежегодно коллективы Есаульского Дома культуры участвуют в Бажовском фестивале, принимают участие в районных и областных фестивалях и конкурсах, завоевывая не только симпатии зрителя, но и дипломы и грамоты.