Новости Расен-сюрикена: Ребёнку анимешника необходима свобода

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

В будущем году исполнится 30 лет, как актёр Максим Суханов верой и правдой служит Вахтанговскому театру. Однако и в кино он тоже востребован. Мы встретились с ним в театральной гримёрке в перерыве между репетициями. Актёром стал, чтоб не ходить в армию. Читала, что в детстве вы хотели стать музыкантом или врачом. Как в итоге попали в актёры? Поступил в Щукинское училище, чтобы избежать призыва в армию Четвертый Казекаге Нарутопедия. Так что к поступлению целый год, как большинство людей, не готовился. На скорую руку придумал программу - басня Крылова «Любопытный», отрывок из «Тихого дона»... И меня приняли. Вам доводилось играть роли исторических личностей - например, митрополита Алексия, Иосифа Сталина...

Как актёр Суханов вживается в роль? Читает исторические хроники, смотрит фильмы, где эти роли сыграны «старшими товарищами»... Когда начинаю работать над ролью, то абсолютно открываюсь потоку информации. А она может прийти откуда угодно - из просмотренного фильма, из мультфильма, из чьих-то воспоминаний... Конечно, можно изучать исторические хроники, но это не панацея. Не факт, что они дадут именно то, что нужно. В каких проектах вы заняты сейчас? Сейчас больше занят в театре, нежели в кино. Один из новых ярких проектов - премьерный спектакль «Возвращение домой» по пьесе английского драматурга, лауреата Нобелевской премии Гарольда Пинтера. Спектакль мы играем в театре им.

Маяковского, режиссер - Владимир Мирзоев. Это своего рода фантасмагория. Речь идёт всего об одной семье, но в этой истории раскрывается вся наша жизнь, все то, что нас окружает. Человеческие отношения показаны с драматизмом и, вместе с тем, с большим юмором.