Новости Расен-сюрикена: Шоу из мультфильма

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Для меня не важен день недели – будь то суббота, воскресенье или понедельник и вторник, также не имеет значения и сезон, – говорит Анель. – Конечно, хочется, как всем нормальным людям, поехать куда-нибудь отдохнуть, пойти в бассейн, позагорать. Но, к сожалению, такой возможности нет, так как есть работа, Например, начинаются съемки 3-го сезона сериала "Городские легенды". Есть квартиры Лесной городок. Я продолжаю там быть отрицательной героиней.

Было празднование Дня Астаны, люди отдыхали, а мы их развлекали, – смеясь, продолжает Батыржан. – Но у нас есть план с ребятами из группы – съездить дня на четыре куда-нибудь на природу: либо в Караганду, либо в Усть-Каман. А потом с семьей дней на десять – уже куда-нибудь за границу. Как говорится, надо хорошо оторваться, чтобы приехать отдохнувшими и с новым настроем продолжать работу!

Понятно, что у всех это слово ассоциируется с отдыхом. И у меня тоже! Ничего не делать, просто лоботрясничать и ходить по родственникам. Вот так и отдыхаю (смеется).

Ой, нет, я не фанат. У меня был только интерес, кто выиграет чемпионат мира в Бразилии, а так отдельно за какую-то определенную команду я не болел. А вот пацаны из группы обожают футбол. Причем каждый день фанатично смотрели.