Новости Расен-сюрикена: Сказки Чичериной

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Этой осенью я планирую запустить в Интернете сказочный музыкальный сериал, рабочее название – "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира".

Сказка сделана в стиле реалити-арт, видео для нее я снимала во время автомобильного путешествия Москва – Тибет – Москва. Сейчас я заканчиваю работу над саундтреком, состоящим из около дюжины песен, которые я с большим удовольствием уже пою на концертах и в санатории озерный Белоруссии официальный сайт.

Я никогда не была карьеристкой, и теперь уж точно не стану. А в кинематографе я и так работаю: у меня свое "кино", я делаю аудиовизуальные произведения в стиле реалити-арт. Реалити-арт – это когда я снимаю что-то, что со мной происходит на самом деле, и еще пою в интересных и красивых местах. Мне кажется, что просто слушать музыку скучно, мне нравиться еще и смотреть.

Вы неоднократно становились лауреатами различных музыкальных премий. Какая из них Вам наиболее ценна?
Все они, как одобрение общества, конечно, ценны для меня, но я не считаю грамоты и кубки, памятные медали и значки мотивацией для творчества, – им должны управлять высшие силы.

Вы сотрудничали с Вадимом Самойловым, "Би-2", "Смысловыми галлюцинациями". С кем работа была наиболее плодотворной, с кем больше всего понравилось сотрудничать?
Вадик был продюсером моего первого альбома "Сны"; с Шурой мы спели суперхит всех времен – "Мой рок-н-ролл", с Бубой (Сергей Бобунец) мы вместе написали все песни для новой сказки и вместе спели. Мы еще много чего будем делать, ведь у нас совместная арт-лаборатория "СГТРК медиа лаб".