Новости Расен-сюрикена: Сказки и мультфильмы на ночь

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Злата Медушевская 20. Сказка на ночь. Какие книжки читать ребенку перед сном. Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" «АиФ-НН» подготовил подборку книг, с которыми обязательно стоит познакомить малыша. Семейное чтение – отличный способ стать с ребёнком ближе. Семейное чтение – отличный способ стать с ребёнком ближе. © / pixabay.com. Все мы однажды учились доброму и вечному из прекрасных детских книг. Почему бы не продолжить добрую традицию прошлых лет в своей семье и не почитать ребёнку перед сном? Маленький паучок – большие выводы. «Паучок по имени Яна» (0+). Автор: Диана Амфт. Диана Амфт – довольно известная в Германии актриса - код гиас 3 сезон дата выхода.

На её счету пара молодёжных блокбастеров и несколько профессиональных премий. Как всякий творческий человек, Диана пробует себя на разных гуманитарных поприщах и написала небольшую добрую книгу для малышей. Очень милая, совсем игрушечная Яна – всего-навсего паучок. Она пытается понять, почему люди боятся её и всей её дружной паучьей семьи. Что же в них такого страшного? Ведь пауки – прекрасные ткачи. Их паутина – само совершенство. А какие они сильные, ловкие! Резюме подводит в заключение этой небольшой истории мудрая бабушка-паучиха: «Надо принимать других такими, какие они есть». Маленький паучок сам смог сделать ещё один важный вывод: люди боятся всего того, чего не знают.

Поговорите со своим ребёнком, прочитав книгу. Какие выводы сделает он? О борьбе добра со злом. «Капризик и Зловредик» (0+). Автор: Софья Прокофьева. Эта книга – сборник девяти сказок для самых маленьких. Каждая – поучительная история о том, как хорошо быть добрыми и заботливыми, как здорово иметь много друзей и к чему приводят капризы и хулиганство.