Новости Расен-сюрикена: Сюрпризы от мультперсонажей

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Каждая женщина знает, что мода возвращается каждые 50 лет – причем это касается не только красивых платьев, но и новогодних интерьеров. Помня об этом, хранители нижегородской резиденции Деда Мороза решили порадовать современных карапузов новогодней елкой в стиле 50-60-х годов – тех самых времен, когда их бабушки были снежинками, а дедушки – зайчиками и Pokemon. Вообще ретро-стиль сейчас в моде, - рассказывает "КП" - НН" старший научный сотрудник музея-заповедника Нижегородского кремля Елена Бажина. – Люди стараются привнести нотки винтажа и в интерьеры, и в одежду, и в архитектуру. Кроме того, это будет приятно нашим взрослым посетителям.

Ведь каждого малыша неизменно сопровождают их родители или бабушки с дедушками. Для них это будет уникальная возможность вернуться в свое детство. В этой резиденции 16 декабря должен появиться Дед Мороз из Великого Устюга. В этой резиденции 16 декабря должен появиться Дед Мороз из Великого Устюга. Троллейбус-буфет. Праздничное настроение для маленьких посетителей будет обеспечено еще на подступах к новогодней резиденции. Рядом с Зачатской башней уже установлен настоящий троллейбус 60-х годов, доставленный из нижегородского музея электротранспорта.

Там будет организован новогодний буфет, где взрослые и дети смогут выпить горячего чая и съесть что-нибудь вкусненькое. Рядом с Зачатской башней уже установлен настоящий троллейбус 60-х годов. Рядом с Зачатской башней уже установлен настоящий троллейбус 60-х годов. Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Скоротать время в ожидании начала мероприятия им помогут песенки из советских новогодних мультфильмов, звучащие в салоне.